Кристина Кристина

Помогите, огромная проблема!

Меньше месяца назад мне подарили электронную книгу Wexler T7011. Всё шло отлично, но вчера я хотела скинуть фильм на книгу, подключила разъём USB, и вот что вышло. . Зарядка происходит, но книгу не опознает компьютер. Зашла в диагностику, написано "драйверов нет",зашла в свойства → драйвера, написано "ля этого устройства драйвера не нужны", как мне быть?

Денис Полоротов

ничего не делать, купи новую

Сашуля

съёмное флешка микросди есть? туда фильм закинь.. . и всё дела. . а так если есть диск переустанови драйвера.. . заходишь в мой компьютер.. . скидываешь старые драйвера. . и ставишь по новой....

Наталья Шибаева

драйвера действительно не нужны.. . может юсб разьём глючит.... попробуйте в другой вставить