Dima Komartsov

У меня огромная проблема веса.

Я Очень мало ем. Тобишь, встаю утром, съедаю гречку, на обед кусочек мяса. Весь день фрукты. Не ужинаю.
Три раза хожу на тренировки, где весьма активно занимаюсь. Отрабатываю различные удары, акробатику, тянусь.
НО при всем при этом, я толстею. С каждым днем прибавляю по килограмму.
От чего это может быть?

Максим Жупиков

К эндокринологу идите, чего тянете, может щитовидка, может диабет, пожалейте себя к докторуууууу

Сергей Степанов

У меня знакома тоже так все время говорила. Потом как-то пришла ко мне в гости, и за десять минут умяла все то что я приготовил с расчетом для себя на три дня 🙂

Так что весь вопрос сколько вы съедаете этой самой гречки, сколько кило фруктов и какого размера кусок мяса. Чудес не бывает, вон в Африке когда голодают то почему-то никто по килограмму в день не прибавляет.

Екатерина Степовая

Если не врете. . То нужно обследование.

Никита Лутаев

В день по килограмму прибавляете? Это все, наверное, мышцы! Или беременность ? )))

Полиграф Шариков

Все хорошо, так держать! Скоро вместе запишемся на тренировки по Сумо.

Евгения Мордакина

надо есть больше белковую пищу, чтобы белки уходили в мышцы, а так может вы беременны? или нарушен обмен веществ

Andrey Andrey

Врёшь.
Иначе ты была бы уже весом центнера три.
Прекрати врать. Это всё от вранья.

Ксёна Кошка

углеводов. нет, приходите к нам! вместе худеть веселей! мы не голодаем и не уматываем себя в спортзалах, а просто едим и худеем!)