Алена Максимова

Большой вес и огромный аппетит...

Мне 12 лет.. .
За лето (3 месяца) набрала 8 кг (было 39, стало 47).
И вот с лета всё набирю и набираю.. . Уже вешу 53 кг.
Постоянно хочу кушать! Мама съела одно варёное яйцо и наелась, а я яйцо, 2 порции каши и такое ощущение, как-будто вообще не ела.
За лето ещё к тому же прибавилось болезней (Сердечно-сосудистая дистония, постоянные головные боли, и т. д. )
Что делааать???

раньше такого небыло! всегда в основном весила около 38.

Иванна Горлач

Советую посетить врача-психотерапевта, я не шучу, это очень серьезно. Сходи с мамой.

Ка
Каришка

Скоро пойдут месячные. В этом возросте у девочек, подобное явление очень часто. В 12,13,14 лет, девочки становятся крупнее мальчиков. Так что, старайся себя держать, но особо не паникуй. Это норма. А болезни, думаю, что не от этого

ОК
Оксана Куницына

Аппетит появляется от избытка кислоты в пищеварительном соке который вырабатывает печень В свою очередь избыток кислоты в печени дают кислые напитки - кофе кола а также мясо яйца и сыр но самое страшное это конфеты и кондитерские изделия Старайтесть включять в рацион овощи каши готовте на воде и не добавляйте жиров и масел Сахар замените медом ифиниками Рыбу только жирных сортов Бег по утрам и вы станите стройной и красивой девушкой

Александр Андрусенко

Ты растешь. Это нормально и с наступлением менструаций пройдет, а они у тебя скоро начнутся.
Все уйдет само. Не переживай!)

Otto Khatamov

Вероятнее всего, у вас заниженная самооценка+в недавнем прошлом не исключены стрессы в отношениях с окружающими (травля сверстников, неудачные отношения с мальчиками) .
Как правило, это две основные присины, когда люди начинают "заедать проблему" в вашем возрасте.
Если ничего подобного нет-не беспокойтесь, всё наладится, если есть-воспользуйтесь советом выше.

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
Экстренная бесплатная помощь
http://otvet.mail.ru/answer/430533597/
Экспресс-проверка на депрессию
http://otvet.mail.ru/question/77030394/

Ольга Муравьева

пить чай из трав мочегонный...

Андрей Матвеев

скоро будем превращаться в женщину!... это как ПМС у Вас..