Игорь Решетов

Большая проблема с весом...

Мне 20 лет, рост - 186 см вес - 114 кг... мне трудно жить... перечитал кучу статей и книг как похудеть, пробивал заниматься... но на долго меня не хватило 1-2 дня... а вес стает все больше и больше. Обращаясь сюда я не ищу волшебную кнопочку которая решит мою проблему... просто надеюсь услышать то что поможет мне... но все таки наверное просто надеюсь (

врачи поднимают плечи, и дают рецепт, лекарства от давления...

Наталия Мухина

это нам генетическом уровне проьлема

Евдокия Лабазова

Если вес все растет и растет, то значит у вас ожирение. Обратитесь к нормальному врачу-диетологу. Тут таких нету.

Александр

обследуйтесь у эндокринолога

Владислав Пятак

Попробуйте исключить (или свести к минимуму) жирное, мучное и сладкое (( Будьте Здоровы!

El
Elizaveta

Вам нужно к врачу

Сергей Шпак

на самом деле просто у вас нет мотивации реально похудеть, надо морально подготовиться к этому, каждый человек совершенствуется если он действительно этого хочет, у меня даже есть много примеров, когда мои подруги тоже жаловались на лишний вес, но не могли перебороть себя, в один момент они встетили парней, которые обращают внимание только на красивых и стройных девушек, и вот мои подруги просто задали себе цель: добиться их, а для этого следует похудеть, знаете как помогло, они щас очень рады, что тогда смогли перебороть, просто переосилить себя, это же очень трудно, и вы сможете, но я вам скажу одно: книги, статьи, ничем не помогут, вы просто должны захотеть и сделать! самое главное в этой ситуации просто не жалеть себя, а гонять, и гонять

Ольга Груздева

бег, теннис, плавание

Mariya Lubimaya

я похудела на правильном питании за 3 месяца на 22 кг. я добавила фото к себе на страницу, вот только не могу загрузить его сюда. ну на заставке можете видеть новую Я. с 89 кг уменьшилась до 67. Правильное питание! самой сначала смешно было, думала не поможет, а вон как оно вышло! дерзайте! желаю удачи! 😘

Марина Некрасова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Valera Storogenko

Здравствуйте, на самом деле очень просто, просто нужно время - месяц, полгода или год)
Самое главное, что вреда от такого похудения не будет, только польза.

1. Пейте побольше воды, именно чистой питьевой воды - не соки, не чаи, не супчики, а именно вода. Она ускорит обмен веществ и избавит вас от отёков. Выпивайте ежедневно по 2-2,5 литра воды. Но постарайтесь не пить после 20 часов или пить как можно меньше.

2. Не ограничивайте себя в еде, не считайте калории, не отказывайтесь от любимых блюд. Каждому хочется выглядеть красиво и стройно, но если лишать себя любимых сладостей или прочих вкусняшек, обязательно сорвётесь и будете толстеть. Просто постарайтесь есть их в первой половине дня, до 12 часов. А вечером ешьте что-нибудь лёгкое - даже если на ужин мясо, пусть его будет немного, а предшествует ему свежая капуста. Постарайтесь не есть после 20.00 часов вечера совсем.

3. Чтобы желудок работал как часы, не пейте воду во время еды. Она расщепляет желудочный сок и мешает переваривать пищу. Лучше выпить стакан воды за полчаса до приёма пищи, а запить еду только спустя час или хотя бы минут 30. Так вы убьёте двух зайцев: нормализуете обмен веществ и отбросите желание перехватить что-нибудь чересчур остренькое.

4. Полюбите овощи и фрукты. Научно доказано, что грейпфрут и зелёный чай усиливают обмен веществ, яблоки насыщают вас клетчаткой, а капуста нормализует чувство голода и работу пищеварительного тракта.
Но вот виноград, бананы и груши лучше есть в первой половине дня (до 12).

5. Не нужно истязать себя спортом. Все эти заманчивые цифры из интернета никоим образом себя не оправдывают. Показатели человека с сидячим образом жизни во много раз меньше и ниже (т. е. если вам обещают, что за час бега вы сожжете тысячу калорий - не стоит сильно этому верить) . При нагрузках, близких к максимальным, организм находится в стрессовом состоянии, воспринимает происходящее как нападение и начинает делать запасы из жировой ткани. Тем самым, это может привести к обратному результаты.

6. Попытайтесь повысить уровень метаболизма. После работы выходите на одну остановку раньше и идите пешком, больше гуляйте на воздухе, по своему району ходите пешком. Спите достаточное количество часов, не менее 8, иначе организм будет делать запасы жира.

7.Выберете то, что вам интересно: плаванье или бег, клубные танцы или занятия аэробикой - не суть важно, главное чтобы это приносило вам удовольствие и занятия проходили не менее трёх раз в неделю. Не ищите отговорки - речь ведь идёт о себе любимой.

8. Займитесь дыхательными практиками: бодифлекс или оксисайз по Марине Корпан. Всего пятнадцать минут в день с утра сделают ваше тело стройнее и более подтянутым. По выходным можно заняться йогой. Некоторые люди с низкой активностью смогли сбросить с помощью бодифлекса до 20 кг за полгода, но в большинстве случаев он нужен лишь для поддержания фигуры в тонусе и сгорания жира на проблемных местах. Плюсом идёт заряд бодрости и хорошего настроения.

9. Заведите себе симпатичный дневничок, записывайте там свои мысли и результаты. Попробуйте записывать всё, что съели за день. Желание съесть лишнее пропадет, к тому же всегда будет видно, какие продукты приносят вам вред и плохое самочувствие.

10. Избавитесь от всех комплексов и депрессий - это сильно мешает процессу. Верьте в себя, и всё получится. Чаще улыбайтесь. Найдите себе единомышленницу и худейте вместе или запишитесь на женский форум и общайтесь там. Не будьте одиноки.

ИСТОЧНИК: личный опыт и годы практики. Удачи)