Александр Серенко

Проблема с весом, помогити!

Мне 17лет через месяц будет, рост 177см, вес 56. Уже год пытаюсь набрать вес и всё безпалезно. Мне уже хотябы чтоб рёбра небыло видно а остальное уже само собой. Из за этого даже с девушками проблемы. Может кто знает что это? болезнь. есле да то какая? может кто знает ссылку где про это написано? короче выручайте!

Сергей Клишин

Чем тебе помочь )) Ходи на качалку еш протеин наберёшь вес с 56 до 75 спокойна за года пол )))

Наташа Кириллова

Я ел и ел . Мне 10 лет и вешу я 60 кг
.

Екатерина Виряскина

Чувак та же проблема.... походу неотвратимые изменения в организме.... мне 18 лет, я вешу 59,рост примерно такой ж