Саша Петров

Помогити с проблемой.

Я у своей 1бабушке и от города откуда я живу очень далеко и моя 2бабушка (она живёт в моём городе) хочет меня видить перед тем как она уедет на месяц в Казахстан, но я не могу к ней поехать так как папа не будет ехать 2-ой раз обратно. Как мне быть, если я не приеду то моя 2бабушка очень растроиться!

Владимир Столяров

Для начала сходи в школу. Научись писать. Вряд ли тут кто нибудь поймёт твой "Сказочный" язык.

Денис Прибылов

поговори с папой, попробуй объяснить ему

М@рин@ Федорчук

напиши бабушке письмо, всё объясни, напиши как любишь её и что обязательно встретитесь после её возвращения.