Дмитрий Смирнов

помогитее у меня проблемы с пауком

помогите пожалуйста, у меня паук 2 дня назад полинял и я заметил что у меня в субстракте ползуют какие то червячки, я бы их убрал но мне сказали после линьки его 8 дней не трогать, помогите что мне делать???

Татьяна Бровкина

раз сказали не трогать, лучше не трогай.

Вячеслав Павлов

всем добра и с наступающим! прошу помочь советом!
купил паука ему примерно около года. проблема в том что он не питается и ведёт себя странно, почёсывает зад (слышал что это не есть хорошо)
есть подозрение что я не правельно его содержу.
с этого дня я дал ему ещё одного не большого таракана, но он его как будто боится и щемится, вот так уже 3 месяца.... на попке у него есть какие то заметные чёрные пятна, но не лысая..
у человека которого я его приобретал повёл себя не красиво, не отвечает на звонки и смс.
что делать не знаю, может кто встречался с таким!?!? ПОМОГИТЕ!!!