Сергей Митришкин

Проблема с торрентом. Помогитее!!

Торрент не качает вообще, хочу скачать игру (пробовала с разных сайтов) нифига! Подробней на фото.

Татьяна Пейчинович

попробуйте скачать utorrent

Марина Тулина

Торрент клиент нужен.. . на фото и близко его нету...

Галина Кандаева

Никто его не качает.
Если не знаешь - система торрентов:
Сид - кто скачал
Пир - кто качает
Пиры за счет сидов получают скорость и качают, как скачают, становятся Сидами и сами раздают скорость другим пирам.
И смена торрента не заработает, сеть одна для всех клиентов.

Ольга Даньшина

Обратись лучшее в оф. группу медиа гета в вк! Симс 3? И голд? Оо Вот она
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ medget
Убираешь пробелы и все будет хорошо! И все: -) с какого сайта скачали?