Мария К

Помогите!! ! У меня проблема с торрентами

Я установила себе на комп торренты, решила скачать игру, когда она скачалась в "состояние" было "раздаёться" открывая файл выбивало: "Ошибка. . торрент не верно закодирован" Причём это случаеться нетолько когда качаеться игра, но и фильм.
Что делать? Помогите пожалуста

Ла
Лана

Переустанови и попробуй эти же ссылки если опять так же то не знаю

Сергей Заллентинов

Что не внятно написано.. Процесс.. Устанавливаешь у себя на компе программу ..желательно М торрент... Скачиваешь с трекера файл торрента. Открываешь.. Загружается на комп в папку которую укажешь или загрузка по умолчанию. Идёт загрузка и раздача одновременно. При полной загрузке остаётся только раздача.. Фильм можешь смотреть.. без проблем.. Игру можешь установить на комп.. Проблем не возникало никогда.. Если очень хочется, копируешь скачанное в другую папку.. Открываешь оттуда..

Руслан

открывай файлы с конечной папки, т. е. с оттудап куда это всё качается. Встречался с такой проблемой, времени разбираться небыло, мне кажется проблема с установкой торрента на 64х битную систему, но ...неуверен.