Ан
Андрей

Проблемы с торрентами!

Последние пару дней начались неполадки с торрентом - не идет загрузка, несмотря на то, что порт открыт. Удаляла, устанавливала новую версию, установила другой клиент - проблема сохранилась. Брандмауэры отключены, антивирус отключен, в настройках ничего не меняла.
Что делать?

ДР
Даниил Ревякин

Раз вы всё испытывали и нечего не получился то сделай так. Удали Torrent file, и саму программу, скачай оригинальную версию программы на сайте http://mediaget.com/download вот тут самая оригинальная программа Media Get ну он как копия Torrent ну он по лучше. Прежде чем скачать его Включи Антивирусник, зайди на сайт который я прописал ссылку и скачивай его нажав на кнопку скачать для windows. Вот (=v. 2.01.1777 (0.67 Мб) для Windows=). Ещё одно сели у тебя повториться это же произшествие то проверяй комп на вирусы с помощю программы ex4nfzac.exe это программа для сканирования компа. Эту программу ты можешь скачать со сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с этого и там же есть под картинкой ссылка ты просто скопируй его и зайди под этой ссылкой. а если не полчуться скачать добавь меня в skype galust016 и я тебе передам программу)) ) Ну прежде чем на сайт зайти GGS-Armenian korporation ты там должна зарегистрироваться) И если тебе это тоже не поможет после сканирования просто скачай себе D.Master последней версией если не ошибаюсь 5,7v. Вот и всё.

А да извини забыл сказать прежде чем выбрать сканирования, сделай так подожди пока загрузка пойдёт когда кнопка стопа по зеленеет нажми на кнопку СТОП и выбери полную проверку вот и всё. Как ты удалить будешь саму программу torrent ты его полностью удали со всеми Торрентами и всё, и только тогда ты начинай другую программу установить . Лучше скачай Media Get и не пожалеешь и ты его установи программу на скорость максималка и всё точка с этого мы закончили)) )

Не ленись читать.

Сергей
Сергей

хм, может там тупо сидов нет)

Rinan Halabiya
Rinan Halabiya

Скачай торрент от другой фирмы. BitTorrent, uTorrent, Rufus ит. д..

Настя
Настя

может места на диске не хватает?

Натуся Волкова
Натуся Волкова

возможно проблема в сетвом подключении или в windowse

*****ольга Москва******

вполне может провайдер блокировать

Дмитрий
Дмитрий

Что за треккер? Может у них политика такая-мал рейтинг, закачки ограничиваются.

Ти
Тимур

Попробуйте с другого треккера*

ИП
Ирина Пинчукова

Снеси и ставь заново µTorrent 1.8.2 или 2.2.1 - НЕ выше версию! Далее настраивай как тут написано
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1396816 . Удачи.

Похожие вопросы
Появилось ли решения проблемы с торрентом?
Проблемы с торрентом
Проблема в торренте * ->
Проблемы с торрентом!
Проблема с торрентом.
проблемы с торрентом что делать?
Проблема с торрентом!
проблемы с закачками торрента
Проблемы с торрент файлами
Проблемы с торрентом. Что делать?