Николай Пилюгин

Проблемы с торрентом!

В общем я по случайности удалил торрент, а потом когда установил в списке не было моих закачек.. . Но на компе есть недокаченные файлы, они не удалились. Так вот, можно ли их докачать?

artemon trandaschir, ну я нашел их, запустил, в место сохранения указал ту же папку, но оно качает заново...

О, я чуть ошибся.. . А теперь всё получилось, спасибо. Вопрос закрыт.

Любовь Арипова

Да! установить вновь торрент (любой версии) , Тольку необходимо после установки торрента, запустить сами торрент файлы!