Людмила Нестерова

Проблема в торренте * ->

У меня стоит версия торрента 3.1.3. Я скачиваю 2 гб гдето за 6 часов мучения, потому что вообще приём скорости очень мал: ( Поскажите пжл как зделать чтоб скорость приёма довалось на много больше, а хотя много человек стоят на раздаче и дают мне гдето по 1-2 кб. тс Но может 1 человек даёт мне по 70-100 кб. с в сек. А у моих знакомых дают по 400-1000 кб. с в сек ПОДСКАЖИТЕ ЗАВИСИТ ЛИ СКОРОСТЬ МОЕГО ИНТЕРНЕТА В ЭТОМ. Моя скорость гдето 1-2 мб. с. Заранее спасибо за то что прочитали эту просьбу.!

Антонина Анфиногенова

найди норм раздачу, провайдера или увеличь размер кеша в емуле или чем там качаешь...

Анна Матвеева

если скорость интернета 1-2 мб то ты будешь год качать!! ! смени оператора!!!

yu
yuliyafedoseenko

почитай о пирах и сидах, сам ты ничего не сделаешь, это раздача такая

Н:
Наташкин :)

от вашей скорости, конечно, зависит, но еще советую проверить настройки программы, там может быть установлено ограничение, как настроить программу-торрент ищите в интернете

Св
Светлана

ну а что ты хочешь, если у тебя 1мб\с? у тебя и должно качать по 100-200кб.
меняй провайдера на того, который у знакомых

Анастасия Холина

Установи utorrent 1.8 или 1,85 и роздача тоже чем больше роздача тем бистрее обмен между качающими

Elena

В роутере или модеме надо открыть порт до 8 мб. с С твоей скоростью больше 200, ну 250 килобайт торрент качать не будет!

Карен Погосян

У меня такая же примерно. Смотри, я настроил скорость 210кб с стабильно и в принципе этого мне достаточно. за 6 часов 5гб качаю. Твои действия: - открой порт в торренте
- http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=249682&sid=b5e2da8ae4d24b7a8fd6a79b983490da читай внимательно .Это настройка самого торрента

Чтобы открыть порт тебе нужна прога DoScan. Проверяешь порт открытый или закрытый в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Чтобы пользоваться ДоСкан необходимо просто узнать свой ip 2ip.ru . Вот и все в принципе. Если стабильный порт - скорость не прыгает от 200 до 0, а потом обратно.. вот и вся суть.