Проблема с торрентом.

У меня такая проблема. Скорость интернета стои 4mb. Но если скорость достигает больше 500кб. То скорость резко падает до 1-3 кб. и интернет виснит на несколько секунд. Что это может быть за проблема? и как от неё избавиться

Ольга Шапочкина

Просто с сайта с которого ты качаешь мало роздают. Скачай с другого сайта

Айнагуль

Спрашивай у провайдера, это его ограничения

Любоня

Плохой торрент.

Настасья Ищенко

в настройках нюторрента во вкладке bitirrent отключи управлять скоростью utp

Н*
Надежда *

И появляется указатель - Прегрузка HDD 100% ? Скорее это норма.