Alex Badan

Проблемы с торрент файлами

Короче купил я ноут довольно мощный acer, поставил mediaget, скачал пару игр и несколько приложений, дня четыре всё нормально было, но теперь когда я пытаюсь скачать торрент файл, опера (да и другие браузеры) выдают страницу то что типа это удалённый сервер и бла бла, ни где не могу скачть торрент файл, помогите пожалуйста

Александр Ст

удали media jet

Екатерина Бурцева

У тебя походу вирус проверь через анти вирус у меня почти такое же поздно я это заметил и пришлось пере устанавливать винду