Анастасия Рыбникова

Как добавить файл в торрент? ну или что то там)

Рита Торосян

Абстрактный вопрос. Если хочешь качать что-то, то качай торрент-файл из инета. А если сама хочешь свой файл добавить в торрент....

Андрей Блохин

для начала установи торрент .
потом скачай файл, со значком торрент, и открой его .
высветится торрент, жми "ок" и пойдёт закачака

Св
Светлана

Зайди на сайт tfile.ru нажми "как скачивать с сайта" -там по полочкам и с картинками

Светлана Герасимова

Вопрос совершенно непонятен. Вы хотите добавить новую раздачу? Двойной клик на торрент-файле. Хотите изменить настройки раздачи? Выставьте приоритет у файлов (как именно, зависит от используемого клиента).

Зикрилло Хасанов

Нету ОК. В новых версиях. Как быть?