Урфин Джус

Я создал торрент файл, но он не раздается.. . в чем причина? ведь не обязательно загружать торрент файл на треккер, если о

ведь не обязательно загружать торрент файл на треккер, если он есть у меня на компе

Jh

А кому он должен раздаваться?
Во-первых ты раздачу должен опубликовать на трекере! - для этого они и нужны!
При этом сам торрент-файл должен быть создан по определенным правилам!
И он загружается как раз на трекер для публикации и проверки!
Во-вторых у тебя должны быть открыты порты для раздачи!
В третьих кто-то должен подключиться к твоей раздачи и качать ее ))))
В данном случае может сама раздача еще не прошла модерацию, ты мог сам торрент
оформить не правильно, у тебя могут быть не открыты порты, ну и твоя раздача просто
никому не нужна!

Кристина

бывает попадаются ломанные файлы, попробуй скачать такой же с другого сайта

Crazy Mart

запустите программу

Александр Рябченков

(И он загружается как раз на трекер для публикации и проверки!) а потом скачиваешь другой торрент-файл и запихиваешь его в раздачу