Ко
Костя

Вот я создал свой торрент, раздаю файл, какой мне смысл?

также и другие люди которые раздают свой файл, какой им смысл или они за это деньги получают?

Эльдар Карачаев

С другими поделиться файлом, нет?

Ирина Тучина

Поднятие самооценки, осознание того что ты ебёшь копирастов в грязное очко.

Ольга Матлахова

Вот ты даришь кому-то подарок, какой тебе смысл? Деньги тебе за это платить не будут, для этого существуют файлообменники. Загружаешь туда файл, кидаешь другим ссылочку, за каждое скачивание кем-либо получаешь 3$ (на примере Letitbit).

Сергей Николаевский

если ни кто не будет раздавать, то ты скачать не сможешь. также, емли не раздавать, то твой рейтинг падает. если рейтинг падает- тебе запретят скачивать.