Кн
Кнопочка

Как через торрент клиент создать свой .torrent файл и его выложить?

Сергей Рогожин

Заходишь в торрент клиент, кликаешь "файл" в левом верхнем углу, затем "создать новый торрент". В открывшемся окне сверху вниз: выбираешь файл для раздачи, прописываешь путь трекера, определяешь сиды, даёшь описание и кликаешь "создать и сохранить в..." И как бы всё)))

Mod-108 Mod-108

Скачиваешь торрент клиент, типа этого

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ucoz. ru

И делаешь все по инструкции (в картинках) .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. kinozal. tv/showthread.php?t=221832