David Region

Torrent - добавление файла на торрент, созание нового торрента...

Скажите, я создал новый торрент файл. хочу бросить его на свой сайт, чтобу люди скачали торент файл, а потом все что внем (на этой ссылку ну.. ) Мне надо постоянно иметь включенным торрент (прогу) на компе, что бы раздача была (соответственно чтоб качался файл постоянно... ) или можно выключить? Это не помешает или не приостановит скачивание файла?

Наталья Булгакова

если ты создаешь раздачу сам, то чтобы люди скачивали, нужно какое-то количество информации отдать в сеть - обычно комп суток 2-е стоит на раздаче - люди смотреть, скачивают и обмениваются между собой той частью информации, которую успели скачать - обмен между пирами, называется. В дальнейшем можно с раздачи уходить, данные удалять или хранить, но банально не включать комп. После создания раздачи ее еще надо так сказать раскрутить.