Сергей

Архиватор. Winrar. Зависает Winrar при добавлении нового файла

Версия 4.20 x64. Создаю архив с паролем, шифровать имена файлов, метод сжатия - без сжатия, метод обновления - добавить с заменой файлов. Архив создается, но потом уже добавлять файлы не хочет. При добавлении маленького файла (текстовый документ размером 4кб) сама программа какбэ и не зависла, но и не загружает файлик. Переустановку пробовал.
Скрин: http://s12.radikal.ru/i185/1209/98/860b8e816e98.jpg

Ксения Шаманина

Это может быть вирус который блокирует системную команду на поиск пустых кластеров на которые записывается информация. В основном замечается при запаковке файлов в архивы.