Ольга Михалева

ктонибудь помоготе плз я нечайно открыл файл архиватором WINRAR и там стояла галочка на применить для всех программ и

теперь половина моих програм не открываются вооще идут как пустой лист кто знает каким файлом компьютер открывает такие файлы и где этот файл расположен помогите плиз побыстрееее заранее спосибо) .

Дмитрий

сталкивался с таким. решил что наилучший выход из ситуации это восстановление либо снос системы

Ев
Евгений

Откат системы на пару дней поможет

Андрей

Что именно ты открыл архиватором? Если картинку, то открывай картинки с помощью "Просмотра фотографий... " , если тексты, то с помощью "офиса" или "блокнота" и т. д

Анастасия

в хрюше эта беда решалась очень просто, семеркой почти не пользовалась. . в семерке какая-то жесть.. .вот советуют http://www.q2w3.ru/2012/07/11/4590/