Николай

я попытался открыть файл через программу и забыл убрать галочку с "использовать для для всех файлов того же типа",теперь

все файлы (игры, торрент, скайп и т. п.) открываются через эту программу. Как это исправить?

Надя

Надо срочно сжигать паспорт, надевать парик и темные очки и убираться из страны!!! !
Если серьезно:
1. Открываешь папку с тем злополучным файлом.
2. Кликаешь на файл правой клавишей.
3. Говоришь "открыть с помощью"
4. внизу кликаешь "выбрать программу"
5. ставишь галочку для использовать программу для всех файлов этого типа
6. выбираешь ПРАВИЛЬНУЮ прогамму
7. открываешь файл.
8. все ТАКИЕ файлы будут открываться ТАКОЙ программой
9. мысленно благодаришь меня с пожеланиями счастья и долгих лет жизни
10. радуешьмся тому, что ты уже почти хакер