Анастасия Демченко

не заметила галочку "использовать для всех файлов этого типа", теперь все открывается через adob! что делать?

Очень важно! открывала прогу, нажала открыть с помощью Adob, не заметила галочку "использовать для всех файлов этого типа" и теперь у меня ВСЕ программы открываются (точнее не открываются) через adob, включая калькулятор и 2gis, и фотошоп.. и т. д. . что делать (((

David Region

На любом файле, открываете контекстное меню, находите "открыть с помощью" и дальше всё поймете. (скорее всего)