Павел Габур

как открыть программу в winrar?

B)
Barbariss )

нажми правую кнопку мыши и открыть winrar

Mihal

щелкаете на проге пкм и нажимаете открыть с помощью винрар и все

Татьяна

Создайте папку, для удобства, выделите файлы в архиве и перетащите их курсором в папку, извлеките из архива короче говоря, а потом уже в папке запускайте.

Iren Korovina

при установки этой проги должен высвитится ярлык!!!

Нася С

Помещаешь архив в пустую папку - правой кнопкой на архиве - Извлечь в текущую папку. . Дожидаешься окончания распаковки и запускаешь необходимое тебе приложение.. . Непосредственно из архива тоже можно, но я считаю, что лучше распаковать.