Елизавета Фролова

Скиньте пожайлуста мне программу winrar

Андрей Невструев

7-Zip намного лутьше он сильнее сжимает файлы раз в десять особенно актуально для баз данных 1с плюс он бесплатный и с открытым исходным кодом и может полностю заменить галимый winrar http://www.7-zip.org/

Высокая степень сжатия благодаря новому формату 7z с компрессией LZMA
Поддерживаемые форматы:
Архивирование / разархивирования: 7z, ZIP, GZIP, BZIP2 и TAR
Только разархивирование: ARJ, CAB, CHM, CPIO, DEB, DMG, HFS, ISO, LZH, LZMA, MSI, NSIS, RAR, RPM, UDF, WIM, XAR и Z.
Для форматов ZIP и GZIP, архиватор 7-Zip предлагает сжатие которое в 2-10 % лучше чем сжатие предоставляемое архиваторами PKZip и WinZip
Сильное шифрование в форматах 7z и ZIP
Возможность самораспаковки для формата 7z
Интегрирование в проводник Windows
Мощный менеджер файлов
Мощная версия для командной строки
Плагин для FAR Manager
Переведен на 87 языка

7-Zip работает в Windows 10/8/7/Vista/XP/2012/2008/2003/2000/NT

Ирина Чернюх

проще скачать...

Ир
Ирка

скачай сам, в гугл вбей и все.

Далер Джабаров

http://www.rarlab.com/download.htm офсайт.. триал версия

7-Zip - бесплатный, очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Забота разработчика программы проявляется в распространении 7-Zip по всему миру, переводу программы на 69 языков мира, среди которых есть и русский.. .здесь <<<

Китайский, бесплатный архиватор Haozip будет интересен всем, кто давно хотел легализовать работу с WinRAR или заменить его на что-либо стоящее. Но вот незадача, то интерфейс непривычный, то не поддерживается какой-либо формат сжатия данных. Haozip в таком случае подойдет как нельзя лучше. Во-первых, его интерфейс повторяет привычный WinRAR, во-вторых, поддерживает сжатие в форматы 7z, ZIP, TAR и распаковку практически всех популярных форматов сжатия. . здесь <<<

Ир
Ирина

WinRAR 4.11 RePack by Liones [2012г. ]

мощная утилита для создания и управления архивами, содержащая целый спектр дополнительных полезных функций. Программа WinRAR ежедневно используется миллионами людей во всем мире для экономии места на ПК и быстрой передачи файлов. Архиватор RAR является самой распространенной программой после операционной системы и браузера, ведь большинство программ и в Интернете, и у пользователей хранятся в сжатом виде в архивах.

Возможности программы
* Полная поддержка архивов RAR и ZIP
* Использование оригинального высокоэффективного алгоритма сжатия данных
* Наличие графической оболочки с поддержкой технологии перетаскивания (drag & drop)
* Возможность использования интерфейса командной строки
* Управление архивами других форматов (CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, TAR.GZ, BZ2, TAR.BZ2, ACE, UUE, JAR, ISO, 7Z, Z)
* Поддержка метода непрерывного архивирования для более лучшего сжатия
* Поддержка многотомных архивов
* Создание самораспаковывающихся (SFX) обычных и многотомных архивов с помощью стандартного или дополнительных модулей SFX
* Возможность восстановления физически поврежденных архивов
* Возможность создания и использования томов для восстановления, позволяющих воссоздавать недостающие части многотомных архивов.
* Поддержка кодировки Unicode в именах файлов
* Дополнительных функции (шифрование данных и имён файлов в архиве, добавление архивных комментариев, ведение протокола ошибок)
* Использование стороннего оформления интерфейса программы в виде отдельных тем
Особенности RePack-версии

Общая информация:
• Тип: установка
• Автоматический выбор установки 32-х или 64-разрядной версии программы в зависимости от разрядности системы
• Языки: Русский / Украинский / Английский / Немецкий
• Лечение: не требуется (ключ вшит)

Mint Wind

Могу скинуть по почте.
Скажи только какой разрядности у тебя Windows - 64 bit или 32 bit (86x)