Александра Распертова

Архиватор WinRar вроде платная программа и если её закачать то есть ли там такая настройка, как не проверять обновление,

запретить обновления программы? Если да, то можно ли будет в будущем обойтись без её активации?
П. С. Хамстер Софт архиватор как-то не очень хочется...

Екатерина Зайцева

Бесплатный архиватор 7-Zip, способный работать с файлами в форматах ZIP, CAB, RAR, GZIP, BZIP2, RPM, CPIO, TAR, ARJ и фирменным 7z
http://7-zip.org.ua/ru/

Антон Сычев

скачай с любого торрента, все пролечено и настроено

Анна Коршунова

=)считайте Winrar бесплатной 🙂

Михаил Поборуев

она у тебя и после 30 дней будет работать прекрасно только табличка вылазить что срок истёк закрой её и всё в порядке

Ан
Анюта

если не хочешь взламывать или сразу взломанную, объясняю.. . программа работает 30 дней с момента установки, а все обновления на нее ничего не стоят. После 30 дней тебе предлагают купить лицензию....