Валерия Тимченко

Подскажите, пожалуйста, как сделать архиватор WinRar, архиватором по умолчанию? Не могу.

Подскажите

Евгений

Архиватор — программа, осуществляющая сжатие и/или упаковку одного и более файлов вархив или серию архивов для удобства переноса или хранения, а также распаковку архивов. Простейшие архиваторы просто последовательно объединяют (упаковывают) содержимое файлов в архив. Архив должен также содержать информацию об именах и длине оригинальных файлов для их восстановления, поэтому большинство архиваторов также сохраняют метаданныефайлов, предоставляемые операционной системой, такие, как время создания и права доступа. Многие архиваторы используют сжатие без потерь для уменьшения размера архива