Александра Хисаметдинова

Как распаковать архивные файлы WinRar?

Irina Gavrilova

Нажми правой кнопкой мыши и выбери ссылку - Извлечь в текущую папку. Все что нужно у тебя появится на рабочем столе.

Сергей Клишин

На архив: мышь 2 распаковать в указанную папку, ок, вот и всё

Ал
Альпенгольд

Вызвать WinRar или 7-Zip и распаковать. Какие проблемы?

Лариса Михейкина

Бесплатный архиватор 7-Zip, способный работать с файлами в форматах ZIP, CAB, RAR, GZIP, BZIP2, RPM, CPIO, TAR, ARJ и фирменным 7z
http://7-zip.org.ua/ru/

Анастасия Абрамова

открыл с помощью винрар и перетащил в нужную папку там ещё есть разархивировать в

Вячеслав Петрачков

там просто нажимаешь на кнопку там 3 книги и выбераешь папки и всё) если не понятно будет то в скайп)