Elena Orekhova

куда WinRAR сохраняет распакованные файлы

мне требуется распаковать один файл в этом сжатом архиве (WinRAR меня не спрашивает куда он будет распаковывать этот файл) в какую папку WinRAR распаковывает обычно файлы

Eugene

Куда выберете, туда и сохранит, или на рабочий стол

Александр

Можно задать папку самостоятельно, можно извлечь в текущую папку. Всё зависит лишь от вашего выбора.

Вя
Вячеслав

Если просто щелкнуть на файле, то винрар его в профиль\local settings\temp распаковывает. Если вы нажимаете кнопку распаковать, то он предлагает распаковать рядом (или куда укажете).

Роман

По умолчанию в ту же папку.