Николай Абрамов

Переместить, но сохранять оба файла...

Обрабатываю много фотографий,
сохраняю текущие работы на рабочий стол,

именую при сохранения (в редакторах) - машинально в *11*

после, каждого сохранения, кидаю фотки в одну папку (нужны для дальнейших процедур.. ну или для своей библиотеке)

соответственно всплывает диалоговое окно, о выборе одного из действий*..

выбираю - Переместить, но сохранять оба файла

файл уже автоматично именуется в 11 (1)

в общем как сделать так, чтоб это окно не всплывало и фотка автоматично перемещалась по умолчанию ...в тут папку куда я кидаю, даже если это одноимённый файл*

глупо конечно, но за ночь моей работы, такое *диалоговое окно* у меня появляется с сотню раз.. .

ооочень раздражает

и отнимает лишнее время

тем более я мышкой почти не работаю... только использую горячие клавиши

сохранять другим (новым) именем... я не запоминаю, так как сохранение при обработке фоток, может происходить по пару сотен раз) )

может както в реестре прописать, именно на копирование (или конкретно на фотки) на автоматичное сохранение* с новым именем. .

или горячую* клавишу прописать, чтоб время не отнимало, пока я рукой до мышки или тач мауса* доберусь)

в общем надеюсь объяснил понятно)

спасибо

Александртатьян

7-ку professional ставь, там больше функционала чем на начальной.