Пассив Andrey

Не сохраняются скачанные файлы из интернета! ПОЧЕМУ???

Автоматически должно сохраняться на рабочем столе...в один прекрасный день на "столе" ничего не увидела...Нажимаю "показать в папке" ничего не происходит...Вне зависимости от браузера, при нажатии на скачанный файл, он не открывается...пишут следующее: "не удается найти ...проверьте правильно ли написано имя и повторите попытку".

Lion

Странно это - похоже на один вирус, который удаляет файлы пользователя.
Проверьте - может еще какие-либо файлы удалены, кроме тех, что скачали.

Kaspersky Virus Removal Tool и Dr.web cureit - скачайте данные программы с официальных сайтов касперского и доктора веба и проверьте ими комп на виурсы удаляя все, что найдет. Желательно после сменить антивирус, если он вообще стоит.

Кирилл

ищи в папке МОИ ДОКУМЕНТЫ---------