Юлия Усачева

!!!!почему когда я сохраняю картинку она у меня сохраняется файлом??:??

приходится каждый раз нажимать через что открывать! !
раньше так не было. формат выбрат правильно.
Он должен быть сохранён как рисунок а не читаемый файл.

Николай Клягин

Пуск-Панель управления-Программы по умолчанию-Задание программ по умолчанию
В списке выберите программу которой просматриваете картинки и установите программой по умолчанию

Алексей Васильев

ПКМ по нему, открыть с помощью, поставить галку на открывать все файлы такого типа, ну и, конечно, выбрать нужную программу