Равшан Хамидов

не сохраняется файл из элекронной почты

на почту пришло письмо с вложенным файлом Word при попытке сохранить как в таблице в строке ТИП ФАЙЛА - написано только ВСЕ ФАЙЛЫ и больше ничего а при таком формате документ не скачивается. что делать?

Евгений Гладких(Минор)

А ты попроси, что бы файлы выслали через любой файлообменник или хостинг ссылкой. Таких сейчас немеряно.

Дмитрий Ярмолюк

Дай ему новое имя и укажи расширение doc или docx если у вас 2007 офис

Дмитрий Кабанов

нажмите скачать