Александра Москвина

Народ помогите не могу сохранять файлы в формате AVI!Просматривать могу сохранять нет.

Подробнее: Хотел создать интро в Cinema 4D в формате ави не сохраняет! У друга все норм работает. Потом попробовал создать мультик в pivot не работает в других форматах легко.

Просматривать то могу ну возможно кодеков нет скиньте ссылку где можно скачать

кодеки стоят все нормально

Nadeghda Ionkina

А кодеки стоят?