Виктория

помогите с прораммой для смены формата avi на dvd.ПОЖАЛУЙСТА!!!

программой)))

Александр Кузнецов

Pinnacle Studio - проста в изучении, удобна, но сильно грузит машину. Поддерживает вывод на DVD.
Ulead Video Studio - простая и не глюкавая программа. Функционал не велик, но все доступно просто и понятно.

Полина Олина

Converters:
---AnyVideo_Converter-free.exe
---AVSVideoConverter.exe
---SonneVideoConverter
---TotalVideoConverterH
---Any DVD Converter Professional
---KonvectorMVK
---Sound Forge 6.0 для переделки музыки и видео
---Joboshare Video Converter
-- Convertilla
-- 4Media DVD Ripper Ultimate
-- Joboshare Video Converter
Any Video Converter Free позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон) , так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка.. Можно записать и только музыку. - http://softidle.ru/230-any-video-converter-free.html

Joboshare Video Converter - простая и стабильная программа для быстрой конвертации видео и аудио форматов. Программа имеет возможность выбора и настройки параметров конвертирования, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата и другие функции. А высокая скорость работы и приятный, удобный интерфейс сделают Joboshare Video Converter незаменимым. Поддерживает практически все популярные видео и аудио форматы, такие как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/MPEG-4 AVC, RM, MOV, XviD, 3GP, FLV, VOB (видео формат, используемый в DVD), DAT (видео в формате VCD, SVCD), MP2, MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т. д. Поддерживает форматы мобильных устройств iPod, iPhone, Apple TV, Zune, PSP, Pocket PC, Creative Zen, Archos и так далее.

Надежда Приходько

Мувави конвертер однозначно !!!

Евгений

Вот классная программенция, очень простая и предназначенная только для одной цели, скачайте не пожалеете. Сюда!!!