Роман Ибрагимов

Обрезка\склеивание .AVI формата.

Как и чем можно склеить и обрезать .avi формат, без потери качества, уменьшением размера?
Пробовал Freemake Video Converter. Он и склеивает и обрезает, но размер файла почти не уменьшается, Обрезал 2х часовой фильм до 40 мин, а размер тотже!

iarteem, очень крутая прога. Такой можно поработить мир. А мне нужна простая, специализирующаяся на обрезке и склейке.

Farid Kurbanov

Sony Vegas Pro 10

Ан
Анна

резать с AVI MPEG RM WMV Splitter 4.28 Portable