Nastena

UvScreenCamera, как cохранить в формате AVI?

Мне нужно выложить видео на форум, но в "Загрузить файл" на форуме его не видно, потому что тип файла .upr*
В редакторе Файл - Сохранить как.. . -Тип файла: есть только UPR, другого формата там нет.
Если сохранение его в формате AVI поможет выложить его на форум, то как это сделать?

Анна Смирнова

upr - это формат программы UvScreenCamera. У вас бесплатная версия, поэтому не активны основные форматы сохранения. Вам надо было сначала сделать следующее: Действия - Записать напрямую в AVI. А теперь увы, поезд как говорится ушёл.