Олеся Дыга

Можно ли зарабатывать деньги на обрезке и склеивание песен?

Например человек, который хочет обрезать песни скидывает мне эти песни допустим вконтакте и пишет секунды как обрезать, а я всё это делаю и добавляю полученное вконтакт и отправляю ему. И допустим с каждой песни брать по 100рублей.

Елена Левина

Хах первый раз такое слышу чтобы за такую ерунду ещё кто то платил.

Мария Чиркова

ищи дурака.... если лохов найдешь то да может быть но думаю клиентов тебе днем с огнем не найти это ведь может сделать каждый первоклассник за 5 минут да и тётки не отстают, это ж не сложно даже для тех кто не шарит.... и прога специальная не нужна даже- она онлайн есть обрезка эта.... и вообще мало кому это само по себе нужно

Юля Фёдорова

вряд ли
раньше, лет 8-10 назад очень многие этим зарабатывали, когда телефоны были примитивные

а теперь любой школьник нарежет или склеит себе в конвекторе на компе любую песню

Irina Gavrilova

Выучись на хирурга, тогда будешь обрезать профессионально, вот тогда будет тебе песня.