Евгеша Подкопаева

сохраняю картинки с интернета на компьютер

открывая их, вместо изображения , мне выскакивает (формат файла не поддерживается или отсутствуют последние обновления средства просмотра изображений) как обновить ? раньше все было в порядке

Екатерина Комарова

Качаем программу для просмотра изображений, например ACDsee и забываем об этой проблемме )

Емельянова Алена

Правой кнопкой мыши по файлу и "Открыть с помощью" и выбираете программу просмотра изображений, можете галочку поставить "ипользовать эту программу всегда"