Надежда Гулевич

долго сохраняется картинка из интернета. как решить проблему?

проблема в висте и в ноуте которому 5 лет. эта головная боль пока не решаема.

итак: в любом из известных браузеров, если нажать на сохранение картинки ( тяжелой, не тяжелой, большой, маленькой) , секунд 5-10 не появляется окно с выбором куда сохранить картинку и под каким именем. помнится что на других компьютерах, да и на этом тоже. это секундное дело.

варианты решения есть ( не кардинальные) ?

Инна

пора избавляться от висты и давно уже, помнится висту сразу удаляли и ставили ХР сейчас можно 7 ку попробовать смотря что за ноут. это не кардинально это нормально там уже очень много ошибок