Андрей Игнатов

Подскажите, как решить проблему. В браузере стали долго грузиться картинки, или вообще не показываются

После чистки реестра

Наталья Плишешникова

Чисти куки, снеси браузер вычисти после него всё и переустанови. Попробуй другой браузер, может у тебя Опера, а это чудовище со временем начинает тупить как кантуженый имбицил.

Александра Азеева

Браузер Опера если долго непереустанавливалась и вправду говорят потом начинает тупить я переустановил позавчера браузер Оперу щас работает отличненько!)