Околя

дорогие пользователи лукового браузера, можно его как ускорить? долго грузит даже картинки

если вы из наших
то знаете о чем это я

ну уж совсем медленно
картинки грузит как торрент кино на 1 гиг
бред же?

Таня спасибо за совет!
провайдера менять нет смысла
ибо скорость 5мб в сек
на обычном браузере все летает и торрент ХД фильмы качает тока так
загвоста именно в серфинге через лук

Алексей Почуев

Tor что ли? А что ты хотел? Низкая скорость работы это и есть цена анонимности.

Ганишер Ахмадов

Нет, мы не из ваших, но ускорить можно поставив фильтр для рекламы или сменить провайдера, что более вероятно и придаст вашему браузеру не плохое ускорение.

Eugene Lemekhov

Opera AC тебе в ...