Натуська

Не грузит браузер на нетбуке, вирусов нет, переустановка и смена на другие браузеры проблему не решило..

Со скрежетом может загрузить некоторые страницы, но в основном тормозит и выдает, что нет подключения, либо при транслейте - "обновите версию". обновляла, ставила другие браузеры - не помогло. Инет работает исправно, не в нем проблема.
сижу с ноутбука и думаю, как помочь нетбуку

Мож какой нить новый браузер посоветуете? Признательна!. . вдруг получится. . или в чем может быть проблема?

Милашка

скорее всего изменён файл hosts, здесь описание http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html
здесь програмка вернуть его в первозданный вид http://support.microsoft.com/kb/972034/ru

Ирина Гизатова

Отвечаю скриншотами по порядку : УвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличитьУвеличить а после всего этого удалите все лишние дополнения, тем более те, котрых вы не знаете ...и всё заработает !

Татьяна Глазкова

Возможно драйвера на сетевую не стоят или проблема с сетевой картой.

Nikita

Значит проблема не в браузере, а в подключении к интернету.

Максим Берёзкин

Скорее всего проблема с инетом. Может не тот wi-fi подключен.

Сергей

в почте лежит попробуй

Rinan Halabiya

Почему такая уверенность, что вирусов нет?
какой антивирус стоит в качестве штатного?