Аяна Суберекова

Почему не грузит ack? все сайты грузит, а этот нет, в других браузерах пробоывала

Mike

Собрана уникальная база серийных номеров для ПО ведущих разработчиков ПО.
В базе свыше 10000 рабочих на 2012 - 2013 гг. серийных номеров, от игр, графических редакторов, ПО работы с видео, ПО работы со звуком и т. д.
Вы можите задать вопрос почему эта база распространяется свободным доступом, мы надеемся на вашу сознательность, вы в любой момент можете отблагодарить разработчиков этой программы .
Данное ПО распространяется с открытым исходным кодом.
Скачать можно по ссылкам ниже
залил точка ру /34475062