Виталий Моисеев

Почему сайты грузит со второго раза не зависимо от браузера.

ввожу сайт нажимаю энтер и оно грузит бесконечно покуда не выделю адрес и не нажму снова энтер и тогда моментом его откроет.

Интернет не глючит скорость 5 мб 100 раз проверено на speedtest.net

Ви
Виталя

а коннект не глючит?

Г.
Галюсик:) .

интернет слабенький у тебя или феервол тяжелый стоит )))

Иван Мельников

вообще есть кнопка F5. А так проверить настройки файрвола, антивируса, торенты выключить.