На
Надежда

не в одном браузере не грузится сайт Ask.fm

не грузится сайт ask.fm уже дней 5 наверное. Ни в одном браузере не открывается на моем компе. Просто бесконечно грузится пустая страница, никаких ошибок, ничего. У всех кого спрашивал, нормально грузится, на вирусы проверяла комп, ничего не найдено. Посоветуйте, что делать?

Иришка Круглова

Смотри свой Хостс - потому что сайт работает

Алексей Бученков

А я щяс перешол всё нормально

Оксана Гадеева

Совет переходи с windows на ubuntu резко упадет такая возможность.

Наталья Тенькова

Почистить кэш браузера