Ва
Валентина

Не грузится сайт Ask.fm

Не грузится сайт, переустановил систему пару дней нормально заходил теперь опять не грузит

L@dy Uncert@inty

Если есть кто-то, кого раздражает твое постоянное зависание на асках, то проверь стандартные возможности блокировки доступа к определенным интернетресурсам на своем компе. Как это сделать - гугл в помощь, там нет ничего сложного