Анастасия Лебедева

Как решить проблему в нетбуке?

Моя мама пользуется нетбуком уже пол года и все было в порядке. Но вот сегодня, когда у нее разрядился во время работы нетбук, она просто поставив его на зарядку и включив ошалела: разрешение экрана было сбито по непонятным причинам (настроили, слава Богу) и когда она листает страничку в браузере вверх и вниз, то бегунок при перелистывании подглючивает... запинается... немного, но это очень мешает!
Как исправить проблему с глюком бегунка?

не плавное перелистывание!

Кристина Закоян

Возможно "слетели" драйвера. Пререустановите драйвера на видео.