Иришка Ахмадулина

Не знаю как решить эту проблему

у меня видеокарта NVidia 9600 gt series. И каждый раз при запуске компьютера выходит окно что ей не хватает питания, и она будет снижена до безопасного режима. Даже кс соурс на средних играть приходиться!! ! Помогите!!!

свободных входов в видеокарте не осталось.

Дмитрий Голубев

видюхе писец

Анастасия Кабанова

Купить более мощный блок питания

Маргарита Бузыкина

БП на сколько Вт...

Екатерина

купи БП ватт на 500
разбери видюху и пропылесось её и комп

Галина Тихонова

блок мощнее и доп питание подключить

Ки
Киряхинсон

питание компа сколько. Блок питание? 500 не меньше должно быть лучше будет если больше

Александр Карпухин

блок питания слабый, видео карта не будет работать на всю мощность, так процентов на 50-60

Елена Войнова

подкиньте тестовый блок питания, хотя думаю что она ругается на питание камня. в ремонт а скорее всего замена ремонт невыгоден.