Александр

Как решить проблему совместимости

НА Винде ХР принтер HP Laser Jet 1022n работал нормально. после того как его поставил на ноутбук с с Виндой 7 64-х перестал нормально работать, постоянно тупит и через почти перестал печатать. Выдает что постоянно проблемы у него.

Ирина Архипова

Драйвер запроси под 64

Александр

Драйвера под 7 64-х надо поставить для этого принтера.

Ал
Алексей

Драйвера правильные установил (в смысле для 64-х битной оси)?

Ольга Смирнова

Найди драйвер для семерки или для висты в крайнем случае и используй его должно помочь

Зверева Елена

На него не только драйвер надо обновить, но судя по всему и прошивку в самом принтере, потому что если прошивка старая, то она с 64-битными драйверами плохо работать будет.
На hp.com всё это есть.

Ма
Марина

есть проблемы совместимости старых принтеров и х64 системы. не на все принтеры вообще есть драйвера под 7х64. я нашел такой выход (но он конечно не очень хорош и связан с хлопотами) - ставить на комп вторую систему. к сожалению не на все ноутбуки можно поставить ХР, поэтому пришлось ставить 7х32. под 7х32 драйверов значительно больше.

Мария 89

Юзай driverplus.ru